• Product Image

Mots-clés: testeur de réseau ethernet, testeur de câble d'utp, rj45 testeur, 820 nf, adaptateur d'accueil google, sat finder, ca testeur de réseau, testeur de réseau, chiffres sat, la maison de google capteur.

NF-822 Multi-Fonction Ligne Finder 220V Testeur de Câble Réseau NF-819 NF-820 NF-823

La fonction de comparaison (un Fil Souterrain Locator)

Description

Trace de métro câble/ tuyau

Vérifier polairty

×

×

×

Gamme de profondeur

0,5 m

0,5 m

2m

2m

0,5 m

1m

Longueur de câble Max

500m

1000m

1000m

1000m

1000m

1000m

Plage de tension de travail

0~60V

0~60V

0~60V

0~220V

0~220V

0~60V

sensibilité réglable

×

Longueur de la sonde réglable

×

×

×

×

Câble de plomb

normal

normal

normal

bon

bon

normal

Bloc d'alimentation pour l'émetteur

Une pile de 9V

Li-batterie

Li-batterie

Li-batterie

Li-batterie

Li-batterie

Bloc d'alimentation pour le Récepteur

Une pile de 9V

Une pile de 9V

Une pile de 9V

Une pile de 9V

Une pile de 9V

Une pile de 9V

Socket pour les fils à haute tension

×

×

×

×

Caractéristiques principales

1. pliable Ton trace vivre câble avec pince crocodile dans AC220V haute tension sans brûler de l'équipement;

2. Ton trace de câble sous la dalle de plancher, le plafond ou dans le mur;

3. Aucune interférence complètement en vertu de tout courant ou l'environnement externe lorsque le câble de la chasse;

4. La pince crocodile et de la prise peut être utilisée en même temps;

5.La portée de détection est de 0~0,3 m et de longueur de câble de 2000m;

6.Batterie au lithium Rechargeable pour l'émetteur;

Numéro De Modèle NF-822
La Certification CE
Taille 152*55*34mm/252*45*28mm
Origine CN(Origine)
Le Nom De La Marque AZIYUHEA

Donnez votre avis

Note: HTML is not translated!
    Bad             Good

NF-822 Multi-Fonction Ligne Finder 220V Testeur de Câble Réseau NF-819 NF-820 NF-823

€42.61


Spécification


Produits apparentés

Promotion
100PCS 3M 8802-TLC/3 de la Fibre Optique à Connecteur Rapide Monomode SC APC de la fibre optique à connecteur rapide SC connecteur rapide
‘ 100PCS 3M 8802-TLC/3 de la Fibre Optique à Connecteur Rapide Monomode SC APC de la fibre optique à connecteur rapide SC connecteur rapide 3M8802-TLC/3 embarqués de type fibre optique joint froid 3M NPFG 8802 TLC connecteur à l'aide de connexion mécanique, technique, peuvent rapidement dans field3mm et de PRF en 8 mot de queue de cochon à l'intérieur du câble (2mm*3mm) à la borne
€87.15
Promotion
Fibre optique propre Cliquez sur Nettoyeur de 1,25 mm 2,5 mm pour SC, ST, FC Connecteur Optique de Fibre de la Fibre Cleaner Pen outil de nettoyage
Bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD Remarque: Veuillez contacter si vous avez obtenu la liste de BOM, ou vous ne pouvez pas trouver les numéros de pièce à partir de notre boutique en ligne.Nous avons beaucoup de stock qui ne pouvait pas télécharger tous d'entre eux en ligne. Paiement: Service D'Entiercement Si vous avez quelques questions concernant le paiement,
€9.87
Promotion
50pcs/lot LC UPC multimode om3 50/125 fibre optique pigtail
5pcs LC UPC multimode om3 50/125 fibre optique pigtail Fibre optique des tresses de fournir un moyen rapide de faire des appareils de communication dans le domaine.Ils sont conçus, fabriqués et testés selon le protocole et le rendement dicté par les normes industrielles, qui saura répondre à vos plus rigoureux de la mécanique et de normes de performance. EONKEY fournit
€19.73
Promotion
MIDORI CP-2FK 1k 2k 5K 10k potentiomètre
Bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD de Réduction pour les gros?Plus les numéros de pièce?Devis pour BOM?Tous nos produits offrent un an de garantie de la qualité.Pour plus d'information ou question technique, n'hésitez pas à contacter SeeMe service. Merci pour le choix de SeeMe Technology Co., LTD Paiement: Service D'Entiercement Si vous avez quelques questions
€44.53
Promotion
E-link Industriel Unique-Port 10/100/1000Mbps 802.3 bt Injecteur PoE (95 Watts)
E-link Industriel Unique-Port 10/100/1000Mbps 802.3 bt Injecteur PoE (95 Watts) Vue d'ensemble Le LNK-INJ-48-95W est un produit Durci Gigabit Haute Puissance Injecteur PoE vous permet de connecter le dispositif de PoE comme l'appareil photo et le point d'accès avec un non LAN PoE switch à l'intérieur de la distance de 100m.À la fois le port Ethernet (pour changer) et le PoE
€122.50
Promotion
De nouveau COMME-1000M/D2 large bande Récepteur Optique 1100~1600nm FTTH/FTTB de Télévision Numérique FC/APC Récepteur Optique Avec AGC,ATT,EQ
De nouveau COMME-1000M/D2 large bande Récepteur Optique 1100~1600nm FTTH/FTTB de Télévision Numérique FC/APC Récepteur Optique Avec AGC,ATT,EQ L'as-1000M/D2 optiques à large bande du récepteur est adapté pour la construction de l'utiliser.Il est alimenté par un adaptateur secteur DC 12V et a distribution de deux sorties. 2. Caractéristiques du produit 45-1000MHz unidirectionnel
€31.93
Promotion
ABS Boîte SC APC 1x64 1M 2.0 MM PLC Splitter monomode ABS SC APC 1X64 PLC de Fibre optique splitter
Des Détails Spécifiques Le PLC Splitter (1x4; 1x8; 1x16; 1x32; 2x16; 2x32) Application: Fibre Optique CATV; Fibre à domicile (FTTH); Passive des Réseaux Optiques; Fibres de systèmes de communication; Local Surfacique Réseaux (LAN) Spécifications: Paramètres 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 D'exploitation
€34.53
Promotion
Pro mini Réflectomètre OTDR avec OPM LO VFL Testeur d'Écran Tactile de 1310 nm 1550 nm Fibre Optique OTDR pour GPON EPON Test en Direct
AVIS: 1.L'acheteur est responsable pour les frais de douane et taxes locales d'importation etc.Ici, le prix n' comprend la taxe de destination de l'acheteur est à côté. 2.Important!!!Chers Brésil à la clientèle, veuillez laisser votre CPF ou CNPJ nombre après la passation de la commande 3.Pour certains sepcial pays, comme le Brésil, le Mexique, le E-paquet
€268.35
Promotion
Haute Précision FC-60 Coupe Utilisés dans les réseaux FTTX FTTH Fibre Optique Cleaver FC-60 de Bonne Qualité
Caractéristiques: - Fournit environ 36 000 clive - corps Compact et poids léger - de Haute Précision Clive - 250um Enduits ou 900um Tampon fibre Monomode ou Multimode 12 Position Orientable et Reproductible de la Lame Spécifications: Modèle: SKL-60 Applicable fibres: Monomode ou Multimode à Utiliser Diamètre de la Fibre: 125um Revêtement Diamètre: 250um ~ 900um Typique Angle
€21.79